ИНФОЦЫГАН Я ДРОЖАЩИЙ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?

Тут, в связи с запуском собственного онлайн курса, нашлись добрые люди, причислевшие меня к полку инфобизнесменов-пустозвонов. ))

Сравнивают меня с Дмитрием Портнягиным (#Трансформатор) и спрашивают #какаямаржа? )) Мне конечно лестно, потому что у меня (пока) нет миллиона подписчиков. Но что между нами общего не ясно.

У меня в связи с этим вопрос к вам, друзья:
Инфобизнес — всегда зло и отсутствие реального результата или опыта?
Чем онлайн образование отличается от оффлайн?
Вы сами ни когда ни где не учитесь онлайн? ⠀
Лично я считаю, что во первых учиться необходимо постоянно, чтобы не отставать от рынка. А во вторых за онлайн-образованием будущее. ⠀
Когда удобно, где удобно и чему удобно можно учиться через интернет. Надо только понимать чему учиться надо, а чему нет.

Согласны?

Я отдаю только тот контент, который пропустил через себя. Те инструменты которые использую в своем бизнесе или для моих клиентов. Если я чего-то не знаю или не умею, то честно об этом говорю, записываю и ставлю в план развития. Или забываю, если это для меня не актуально.

В последнее время приходиться очень аккуратно выбирать темы для изучения. Очень много курсов и вебинаров. И физически обучиться, а главное применить на практике, не реально!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*