БЕСПЛАТНЫЙ НЕДЕЛЬНЫЙ КУРС ПО ПРИБЫЛЬНОМУ МАРКЕТИНГУ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 12-16 НОЯБРЯ

Как увеличить прибыль и поток клиентов, быстро и по шагам настроив маркетинг в своем бизнесе, даже если нет бюджета и сейчас вы совершенно не понимаете, что делать.

Просто представьте: ваш бизнес не надо постоянно «спасать» и вы можете жить так как мечтали, когда его открывали – путешествовать, проводить время с семьей, заняться инвестициями и, возможно, благотворительностью! Потому что есть система, постоянный стабильный приток клиентов, вложенный рубль гарантированно приносит 2-3. Есть четкое понимание, какие инструменты для вашего бизнеса работают, а какие нет. Не надо экспериментировать, рискуя прибылью, а можно заняться стратегическими вопросами развития. Выйти на другой уровень.

Привет, меня зовут Борис Цилиакус, и я уже 14 лет занимаюсь маркетингом и рекламой. Я помогал в развитии, как крупным брендам, так и совсем небольшим компаниям и имею свой богатый предпринимательский опыт. Мне удалось добиться значительных результатов и сформировать ценный багаж знаний, и сейчас я впервые поделюсь своим опытом в этой сфере.

Я создал для вас 5-дневный бесплатный интенсив, на котором разберу все проблемы, с которыми сталкивается предприниматель в своем бизнесе, вот более подробный список вопросов:
• С чего начать, чтобы быстро разобраться в маркетинге, не изучая тонны не проверенной информации в интернете?
• Как привлекать клиентов с минимальным бюджетом или совсем без него?
• Как не навредить своему бизнесу и не слить бюджет в пустую?
• Какие каналы рекламы работают? Как понять их эффективность?
• Как управлять «сарафанным радио», чтобы иметь стабильный приток клиентов?
• Как донести до клиентов ценность продукта?
• Как привлечь больше клиентов, не снижая цены?
• Что делать с сезонностью, чтобы избежать провала в продажах?
• Чему надо учиться в маркетинге, а что лучше делегировать?
• Как избежать конфликтов при найме маркетологов или агентства и получить от них реальный результат?
+ еще 16 тем, которые будут предпринимателям (напомню, что интенсив длится 5 дней, так что контента будет более чем достаточно).

Я помогу понять, как устроен маркетинг, в онлайне отвечу на все вопросы и дам первые шаги, которые приведут вас к росту прибыли уже за эту неделю. В результате у вас будет «дорожная карта» по которой вы самостоятельно или под моим руководством сможете увеличить свой доход сначала на 20%, а потом и удвоить его.

Приходите на бесплатный 5-дневный интенсив «Прибыльный маркетинг для предпринимателей» и измените свой бизнес и свою жизнь. Для этого просто кликните по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_-104538433#u=239776&s=1..
Курс будет проходить с 12 по 16 ноября в 19:00МСК.

Занятия будут проходить каждый день. Записи будут доступны всем зарегистрированным

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*